вторник, 27 апреля 2010 г.

За шмоткой в Ан'кахет

В этом данже (Норм.) мне понравилось больше всего (из предыдущих имеется ввиду). Во первых, боссы показались интереснее чем были до этого, во вторых я туда долго и упорно продолжаю ходить из-за Боевого нагрудника Сумеречного культа, но что то никак не выпадет хотя уже 75 получил =)
В самом инсте 4 босса. Самый первый который нас поджидает - это Старейшина Надокс. Впринципе просто его бьем, главное после фразы "Старейшина Надокс откладывает яйца", когда придет элитник и маленькие паучки убить их быстро (внимание танку, всегда они бежали к хилу), после этого снова переключаемся на босса. Особенно моне нравится его финальная фраза после убийства, полная разочарования - "Моя служба окончена". Прямо скупая слеза наворачивается =).
Далее встречаем Принц Талдарам. Изначально босс закрыт щитом. Что бы снять щит нужно убить паки на двух платформах напротив него и использовать предметы на них. Во время боя принц призывает огненные сферы, от них нужно убегать, они дамажат все цели которые рядом. Несколько раз за бой босс исчезает и появляется рандомно, нападая на кого-нибудь из группы и высасывая жизненную силу, в этот момент нужно как можно сильнее его бить, особенно если он присосался к хилу. Вот и все неприятности на этом боссе.
Следующий босс мне нравится больше всех в этом инсте - Джедога Искательница Теней. Изначально она (он - босс же ?) висит в воздух и имунна ко всему. Что бы Искательница спустилась нужно зачистить местность под ней от всех мобов (аое). У нее только одна неприятная (и интересная) особенность, во второй фазе она улетает на верх и делает под собой ритуальный круг, куда идет случайный моб из окружения. Вот тут самое интересное, в него должны вливать дамаг все, даже хил и не дать дойти до круга. Иначе он принесет себя в жертву и босс впадет в исступление, а это в большинстве случаев вайп. Если все же это случилось, то Глухая оборона может помочь спастись.
И последний враг в этом данже - Глашатай Волаж Перед ним по двум сторонам прямоугольника ходят 2 моба и один стоит на входе, они фирят, поэтом танку пуллить и держать моба надо так чтобы во время фира никто из пати не привел еще одну элитку. Сам бос забавный, он несколько раз за бой перемещает игрока в другое измерение, где нужно убить копии своей группы. Копии дамажат слабо, хп у них мало, поэтому убиваются легко. Но страшно убивать себя =)). После убийства всех копий игрок возвращается обратно. Иногда было что вся пати попадала в другое измерение и тогда убивали по несколько копий каждого игрока, из-за чего так не знаю. В остальном просто убиваем его.

Комментариев нет: