пятница, 30 апреля 2010 г.

Азжол-Неруб (АААААА!!! ТАМ ПАУК!!! УБЕЙТЕ ЕГО!!!!)

Следующий поход был в Азжол-Неруб. (Норм.) Даже в первый раз встретил там только одну сложность - это поиск дырки в паутине до третьего босса, Ануб'арака. А найти ее просто, нужно все время бежать по паутине прямо до стены и сам в нее провалишься =). Как показала практика с этим сталкиваются все новички )).

Всего в инсте три босса. Самый первый это - Крик'тир Хранитель Врат. Перед ним три пака пауков. Не знаю на сколько правильно, но всегда начинал слева направо. Агрим левый пак, первым убиваем Ануб'Арский рыскатель т.к. он может сбрасывать агро и напась на случайного игрока (хила?). Остальные 2 пака по очереди придут сами, а за ними уже босс. Сам босс просто зергается, а паучки которых он призывает - аоешатся. Вот и все. Один раз вайпнулись на паках, кто то из пати сагрил все три, но это единичный случай, просто будьте внимательнее.

Второй босс - паук Хадронокс. Здесь несколько паков мобов. В принципе я их так же выхватывал по одному паку, попутно с агривая ползущих пауков. После того как мы убили третий пак, паук поднялся наверх, к нам, но он сражается с кучей маленьких насекомых, нужно подождать пока он их убьет, потому , как они ими хилится. Заметил то, что босс агрится не на ближайшую цель а на хила, в трит-листе хил появляется еще до того как паук закончит убивать своих врагов. И вот босс обратил на нас внимание. Танку надо сразу перхватить паука, иначе тот бросится на хила. Бой с ним на был не сложным убили быстро. Да, и обязательно снимайте яды и уходите от едких облаков.

Ну и последний босс Ануб'арак. Веселый босс, когда первый раз пошел, не знал что вся пати должна быть внутри кольца (группа видимо тоже не знала =)), все кто не в кольце, будут вне боя, а если еще и на лестнице то рискуют быть убитыми. А так убивали всегда без вайпов. Несколько раз за бой жук закапывается в землю. Пока он под землей призывает на помощь мобов, я обычно ловлю элиту, а не элитников убивают и так. В момент пока убиваем помощников важно следить за дрожащей землей и уходить с этого места, т.к. через пару секунд в этом месте появятся шипы. Так же следует знать, что перед боссом должен стоять только танк, остальные с боку и сзади. Это нужно из-за того что периодически босс перед собой всех втаптывает в землю. Ну вобще вроде все нюансы с этим зажравшимся жуком.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

предупредить хочу о глюке 2го босса паука в героическом режиме
вы будете наверняка каждый день по КД ходить в Ажол(Г) за танко тринькой
так вот иногда босс когда убивает всех паучков ИСЧЕЗАЕТ !
так что пульте его чуть заранее-)

удачи с роллом !